молодой врач года

Прием заявок на конкурс «Молодой врач года – 2016» открыт

Конкурс проводится Рязанским областным советом молодых врачей при поддержке министерства здравоохранения Рязанской области и министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона. 

Цель конкурса – поддержка молодых врачей региона, активно совершенствующих свои профессиональные навыки, ведущих научно-исследовательскую деятельность, участвующих в общественно-политической жизни Рязанской области. По итогам будут определены лучшие молодые специалисты терапевтического, хирургического, стоматологического,  педиатрического  и диагностического профилей. 

Правом на участие в конкурсе обладают врачи, работающие в лечебных учреждениях Рязанской области, ассистенты клинических кафедр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова. Возраст участников — до 30 лет включительно.

Правом выдвижения кандидатур на Конкурс обладают клинические кафедры РязГМУ, руководство лечебных учреждений Рязанской области, Совет молодых врачей Рязанской области.

Конкурсная комиссия, которую возглавляет министр здравоохранения Рязанской области А.А.Прилуцкий, принимает заявки на конкурс по 10 мая 2016 года. 

Для участия в конкурсе нужно представить анкету и характеристику с места работы. Для представителей хирургических специальностей обязательно наличие таблицы оперативной активности за последние 3 года. Анкету участника и характеристику нужно отправить на  электронную почту: rosmv@yandex.ru.  в формате pdf с оригинальной подписью и печатью.  Анкеты без подписи участника и руководителя учреждения не рассматриваются.

В период с 5 мая по 20 мая 2016 года состоится очный этап конкурса. Голосование по номинации «Приз зрительских симпатий» будет открыто в группе Совета молодых врачей Рязанской области с  20 мая по 10 июня 2016 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках празднования Дня медицинского работника. 

Скачать положение о конкурсе и анкету участника.