квн

КВН требуют наши сердца!

Мы любим КВН - это факт. Студенческая команда КВН нашего университета существует с 2012 года. Не так давно в Сборной РязГМУ произошли важные изменения. Состав пополнился новыми участниками, которые пришли из команды "Центральный парк культуры и отдыха" РГРТУ. В результате некоторых  размышлений было решено изменить название на "Центральный парк" РязГМУ.

Ребята играют во многих лигах, практически по всей стране, а также за пределами, становятся чемпионами и финалистами, тем самым постоянно увеличивая армию своих поклонников.

- Такое активное присутствие в соревнованиях различного уровня возможно благодаря всесторонней поддержке вуза, которая осуществляется по инициативе ректора Романа Евгеньевича Калинина, а также благодаря спонсорству одного из самых известных застройщиков нашего города - СПК Зелёный сад, - рассказывает капитан команды Софья Филиппова. - Наше большое достижение по итогам игр 2015 года - это участие в телевизионной международной лиге города Минска. Трансляция третьей 1/8 выйдет уже в этом месяце - 29 апреля на Телеканале "Столичное телевидение"  Беларуси, а запись будет опубликована на официальном YouTube-канале (https://www.youtube.com/user/kvn) КВН.
Также мы обновили формат действий на сцене – теперь все миниатюры происходят в парке на скамье, отсюда и название сборной. Это значит, что выступления обновлённой команды станут ещё более яркими и запоминающимися, а нас ждут новые победы в КВН и движение только вперёд! - уверенно высказалась Софья.

Кстати, насладиться игрой «Центрального парка» РязГМУ можно уже в ближайшее время, 27 апреля на 1/8 финала Центральной Рязанской лиги МС КВН. Место встречи то же - Рязанский Дворец Молодежи.

Приходите, море позитива и искромётных шуток гарантировано. Как, впрочем, и всегда, когда на сцене выступает наша любимая команда!

 
1/6