Выпускница Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, врач-кардиолог городской клинической больницы имени Архиепископа Луки Любовь Киселёва заняла первое место в «Конкурсе на лучшие клинические практики в кардиологии».
На суд экспертного жюри Любовь Киселёва представила клинический случай пациентки с новообразованием сердца — редкой и сложной патологией, требующей высокой диагностической точности и комплексного подхода к лечению. Работа получила высокую оценку ведущих специалистов страны и была признана лучшей в рамках конкурса.
Диплом победителя выпускнице РязГМУ вручил главный внештатный специалист-кардиолог Министерства здравоохранения Российской Федерации, академик Российской академии наук, профессор, доктор медицинских наук Сергей Бойцов.
Профессиональный путь Любови Киселёвой неразрывно связан с постоянным совершенствованием знаний и практических навыков. В 2004 году она окончила Рязанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В дальнейшем получила подготовку по кардиологии, а также прошла профессиональную переподготовку по функциональной диагностике.
Сегодня Любовь Сергеевна является врачом первой квалификационной категории по специальности «Кардиология», врачом второй квалификационной категории по специальности «Функциональная диагностика» и имеет более пятнадцати лет профессионального стажа. Ранее она также становилась призёром XXVIII Российского национального конгресса «Человек и лекарство».
Победа во всероссийском конкурсе стала очередным подтверждением высокого профессионального уровня выпускницы РязГМУ и значимости клинической школы университета, выпускники которой успешно работают в ведущих медицинских организациях страны и вносят вклад в развитие отечественного здравоохранения.