Выборы

Начало первого этапа агитации кандидатов на должность председателя Совета обучающихся университета

В избирательную комиссию вуза подали документы семь претендентов.  

Максим Гранаткин
лечебный факультет


С 2014 года состоит в активе студентов совета лечебного и педиатрического факультетов, в рамках которого принимает активное участие в организации различного рода мероприятий. Постоянный  участник первомайского шествия, а также «Парада победителей». Принимает активное участие в конференциях и семинарах. Член сборной команды университета по волейболу, не имеет вредных привычек.
Дарья Ерохина
факультет клинической психологии


Председатель Совета студенческого актива факультета клинической психологии, входит в состав совета по качеству университета. На протяжении обучения в университете ведет активную общественную деятельность. Участвовала в подготовке и проведении «Студенческой весны – 2013», «Студенческой весны – 2014» и «Студенческой весны – 2015»,концертов, конференций. За время обучения не получала дисциплинарных взысканий, вежлива, коммуникабельна и исполнительна.
Сергей Заболотовский
педиатрический факультет


Активно участвует в научной жизни университета. Посещал студенческие научные кружки по истории медицины, нормальной физиологии, хирургии, педиатрии, выступал с докладами на научно-теоретических конференциях. Активно принимает участие в университетских спортивных соревнованиях по футболу, «Кроссе наций», «Лыжне России». Ответственный по спортмассовой работе на факультете. С первого курса помогает в организации и проведении недели лечебного и педиатрического факультетов, студенческой весны лечебного и педиатрического факультетов.
Анастасия Иванова
медико-профилактический факультет


Секретарь студенческого совета факультета, капитан сборной РязГМУ по волейболу. Ведет активную общественную, спортивную и научную деятельность. В составе сборной университета по волейболу участвовала в различных соревнованиях. Секретарь Совета студенческого актива и заместитель председателя спортивного сектора медико-профилактического факультета. Подготовила научные работы по биохимии, экономике, философии, пропедевтике внутренних болезней. В 2015 году на вузовской научно-практической конференции заняла первое место с рефератом «Расслаивающая аневризма аорты».
Ульяна Попова
фармацевтический факультет


Активно участвует в культурной, общественной, спортивной жизни университета. Член сборной РязГМУ по волейболу. В течение 2014-2015 г. становилась победителем и призером различных соревнований по волейболу, лауреат российских и международных творческих конкурсов в номинациях, посвященных фотографии. Зарекомендовала себя как ответственный, грамотный, усердный, вдумчивый, проявляющий искренний интерес к обучению студент.
Анастасия Сахнюк
стоматологический факультет


На протяжении всего времени обучения в университете ведет активную учебную деятельность. Участвовала в научно-практической конференции 2015 года по внутренним болезням,   помогала в проведении мероприятия, «Форум молодых парламентариев государств-участников СНГ». Принимала участие в организации IV Школы профсоюзного актива РГРТУ «Forword».
Дмитрий Хазов
лечебный факультет


Участник заседаний научных кружков, посещал научно-практические и научно-теоретические конференции. Участник и призер ежегодной студенческой научно-практической конференции РязГМУ, посвященной 65-летию работы университета на Рязанской земле от кафедры фтизиопульмонологии с курсом лучевой диагностики. Победитель олимпиады 2015г. по философии среди вузов Рязани.