День студента

Поздравление ректора РязГМУ Романа Евгеньевича Калинина с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова! Поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Студенчество – пора ярких впечатлений. Вы получаете знания, открывающие вам дорогу в профессию. Вы учитесь у лучших профессоров и преподавателей, которые готовы отдавать вам не только знания, но и теплоту сердец. Не упускайте своих возможностей в учебе, науке, реализуйте себя в творчестве, общественной жизни и спорте!

Вы выбрали нелегкую, но благородную профессию – сохранять жизнь и здоровье людей. Достичь этой цели невозможно без каждодневного труда, желания преодолеть трудности, без гордости за свою высшую школу. Студенты – это лицо университета на конкурсах, конференциях и олимпиадах различных уровней. Благодаря вам имя университета с достоинством звучит на территории России и за ее пределами.

Впереди у нас много планов. И только вместе мы сможем воплотить их в жизнь и добиться высоких результатов. Сегодня все мои лучшие пожелания направлены вам, дорогие студенты! Трудитесь, живите активно и весело, не бойтесь мечтать и ставить перед собой самые смелые цели!

С праздником, с Днем российского студенчества!