досуг

В университете прошел концерт группы FEELIN’S

23 сентября в Центре культуры и досуга РязГМУ выступила группа Feelin’s с проектом проект «ЕсенинJazz».

Музыканты хорошо известны ценителям джаза, они выступали на  международных конкурсах в странах мира, работали с известными исполнителями, такими как Игорь Бутман, Майя Азусена. В нашем университете мастера джаза представили публике композиции на стихи Сергея Есенина на итальянском, английском и русском языках. Со сцены прозвучали также итальянские эстрадные хиты 20-х годов прошлого века. Вместе с группой Feelin’s выступил  известный исполнитель Борис Саволделли.

После выступления студенты поделились впечатлениями.

Мария Таратынова 2 курс, стоматологический факультет:

«Ребята попросили передать огромную благодарность администрации вуза за подобный концерт. Очень необычно было слышать знакомые с детства произведения в стиле джаз. И конечно от мастерства исполнения захватывало дух. Было невероятно приятно, что Борис Саволделли остался на нашем проекте «Голос в РязГМУ», внимательно слушал конкурсантов и даже хвалил.

Справка: 23 сентября 2015 года в Центре культуры и досуга состоялся первый тур нового проекта "Голос в РязГМУ". 17 участников выступали в одной из 5 номинаций: "Джаз", "Эстрадный вокал", "Академический вокал", "Рок" и "Фолк". Каждый их них нашел своего наставника. 

1/5