база отдыха «Здоровье»

Оздоровительная кампания РязГМУ в разгаре. Новости от базы отдыха «Здоровье»

Состоялось первенство города по пляжному волейболу. Вместе со  спортсменами из тридцати команд в состязаниях приняла участие и команда базы отдыха «Здоровье». Ее участниками стали студенты  С. Милкина, Ж.Симонян, И.Шубин и ассистент кафедры биологической химии А.М. Кудлаева. Все они отдыхают на базе отдыха РязГМУ«Здоровье».

Соперниками нашей команды в первой встрече были победители прошлого года. Они начали оба периода с преимуществом в 4 очка, однако это не помешало нашим выиграть и пройти дальше.

Во второй игре команда РязГМУ встретилась с профессиональными спортсменами, победителями всероссийских и международных соревнований. Встреча была очень напряжённой, нашим не всегда удавалось отразить точные удары противника: первый период закончился со счетом 15:10, второй 15:13. И хотя наши уступили в этой игре, соперники признали, что команда РязГМу показала достойное владение мячом.