база отдыха "здоровье"

Стартовала летняя оздоровительная кампания на базе отдыха «Здоровье»

Первая смена летней оздоровительной кампании на базе отдыха «Здоровье  в разгаре. Отдыхающих ждут все летние радости: солнечные ванны, купание в реке Старице, прогулки в сосновом лесу, рыбалка, спортивные игры. Во время летних смен запланированы культурно-массовые и спортивные мероприятия, в которых примут участие все желающие.  «Я и мои однокурсники не упустили возможность провести летние дни на нашей базе отдыха, - поделилась студентка лечебного факультета Альбина Харитонова, -  для спортсменов здесь есть прекрасные возможности тренироваться, каждый может отдыхать активно и весело. Недавно прошел концерт, посвященный открытию смены. Дни на базе «Здоровье» наполнены яркими впечатлениями и эмоциями».

 «С каждым годом отдых на базе отдыха «Здоровье» становится все более популярным - рассказал начальник базы отдыха «Здоровье» А.А. Поляков, -   сегодня в «Здоровье» проживают студенты, а также преподаватели и сотрудники со своими семьями. Следует заметить, что в этом году у нас многое изменилось, например, преобразилась столовая, в которой поменяли столы и стулья. Также приятным событием стало открытие буфета».

Летняя оздоровительная кампания продлится до 21 августа. Ожидается, что за четыре смены здесь отдохнут около четырехсот человек.  

1/5